Школа паркура москве > 고객후기

본문 바로가기


고객후기

Home - 고객센터 - 고객후기

고객후기

Школа паркура москве

페이지 정보

작성자 Philomena 작성일23-05-29 16:54 조회3회 댓글0건

본문

Федерация паркура, трюковых и экстремальных единоборств Street Union - это профессиональная организация в индустрии спорта, развлечений и шоу-бизнеса.
Наша миссия заключается в продвижении экстремальной культуры и спорта с разных точек зрения.
Наша деятельность основана на том, что современные виды спорта зачастую намного зрелищнее классических. Поэтому, помимо организации тренировок для спортсменов всех видов, мы также оказываем коммерческие услуги, необходимые государственным и частным компаниям, такие как подготовка шоу-программ с участием ведущих спортсменов и артистов различных жанров, производство имиджевой продукции.
Этот подход на шаг опережает "стандарт", будучи смелым не только в спорте, но и в рекламе и шоу-продукции. Будучи лидерами мнений для тысяч поклонников и последователей, мы вдохновляем людей совершенствовать свое тело и дух, двигаться вперед и выражать свою индивидуальность.
В ее состав организациивходят артисты из самых разных областей, включая спорт, музыку, режиссуру, дизайн, изобразительное искусство и шоу-бизнес. Для такой компании нет невозможных проектов.
За основу было взято несколько передовых видов экстремальной деятельности:
школа паркура карта подходит для тренировок спецназа и для школьных уроков физкультуры;
Трицикл и HMA (экстремальные боевые искусства) - зрелищные современные дисциплины, сочетающие акробатические трюки и элементы боевых искусств.
Эти современные дисциплины со временем могут превратиться в самостоятельные спортивные дисциплины и войти в программу Олимпийских игр. Мы прилагаем все усилия для этого!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.